Понедельник, 29.04.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Зацепило...







интересное в сети Интернет и СМИ


Меню
Новости
Спорт [5]
Все интересное о спорте
Происшествия [5]
Криминал,несчастные случаи,форс-мажор
Экономика [5]
Деньги,цены
Общее [22]
Что не попадает под существующие темы
Авто [0]
И все,что с ними связано
Политика [26]
В России и в мире
Кино [1]
О кино и около
Шоу-бизнес [19]
IT-технологии [1]
Компьютеры,Интернет
Заработок [1]
В Интернете можно и нужно зарабатывать деньги!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Май » 19 » Звезды без макияжа: Анджелина Джоли,Кэмерон Диаз,Хайди Клум
15:32
Звезды без макияжа: Анджелина Джоли,Кэмерон Диаз,Хайди Клум
Мы часто сравниваем себя со звездами и, увы, не в нашу пользу. Стройная фигура, ухоженное лицо, сияющая кожа, макияж... Но что если вся красота, которую мы видим на красной дорожке - это лишь результат труда стилистов, косметологов и визажистов? WDay.ru выяснил как на самом деле выглядят Дита фон Тиз, Кэмерон Диаз, Ева Лонгория и другие знаменитости.

Жена Бреда Питта (Brad Pitt) актриса Анджелина Джоли(Angelina Jolie) давно не стесняется выходить на публику без макияжа. Еще бы, спасать мир, снимаясь в кино, помогать людям в реальности, являясь послом доброй воли, и при этом воспитывать шестерых детей – задача непростая. Чтобы расслабиться, Энджи иногда устраивает себе и своей коже выходной. В такие дни хорошо делать маски для лица, восполнять энергию, используя средства для уставшей кожи,и много спать.Выходя в свет, актриса делает макияж глаз, оставляя тон лица натуральным. На самом деле она использует и базу под макияж, и тональный крем, но наносит косметику особым способом. Чтобы тон был незаметен на коже, следует смешать тональный крем с обычным увлажняющим, текстура станет прозрачнее и легче.

Камерон Диас (Cameron Diaz) давно и тщательно борется со своей проблемной кожей. Увы, и у знаменитосей бывают прыщи и воспаления. Впрочем, кажется, с этими неприятностями актриса справилась, а вот скрыть блеск, присущий ее, склонной к жирности коже, удается пока лишь профессиональному макияжу, основу которого составляют матирующие средства.Что касается советов, их актриса раздавать не любит. «Я не знаю всех бьюти-секретов, но что я делаю, чтобы чувствовать себя прекрасно? Много смеюсь, обожаю спорт, снимаюсь в кино и занимаюсь любовью, используя для этого каждую возможность».

Хайди Клум (Heidi Klum) – еще одна знаменитая многодетная мама после Анджелины Джоли (Angelina Jolie), сейчас у топ-модели четверо детей. И в обычной жизни она позволяет себе ходить с немытыми волосами и без макияжа. Встретив Хайди на улице в образе уставшей домохозяйки, ни за что и не признаешь в ней звезду мировых подиумов. Интересно, как она приводит кожу в порядок: используя маски для лица или делая инъекции гиалуроновой кислоты?
Сама Хайди призналась, что в ее 40 с хвостиком выглядеть молодо становится труднее, но ей помогает спорт и сон (модель ложится спать в 20.30). А лучшим средством для кожи она считает лосьон для загара.

Иман (Iman) — знаменитая сомалийская и американская фотомодель — родилась в 1955 году. Она сделала блистательную карьеру, а свой 50-летний юбилей отметила, снявшись топлесс для одного известного журнала мод. Иман не скрывает, что пользуется услугами пластических хирургов, но признается, что делает это очень осторожно, чтобы не потерять естественность.«Женщина моей мечты — это Иман», — сказал однажды Ив Сен-Лоран. И пусть ее красота уже не та и в некоторые дни она выглядит, прямо скажем, не очень. Но стоит ей заняться собой, и даже в 60 с хвостиком она вновь становится сногсшибательной. 

Кейт Мосс (Kate Moss), которая на днях вышла замуж, выглядит неплохо даже без макияжа. Однако скандальная топ-модель, как известно, не отказывает себе ни в каких вредных привычках, что, безусловно, сказывается на состоянии кожи.Говоря о красоте, Кейт признается, что старается поддерживать себя в форме. Например, курение разрушает витамин Е, чтобы пополнить его запасы, она регулярно использует крем с высоким содержанием этого полезного элемента. В обычной жизни она редко пользуется косметикой и редко посещает косметолога. Главное, чем модель действительно гордится, — это ее стройная фигура.

В свете профессиональных фотокамер со вспышками кожа и волосы знаменитостей смотрятся гораздо ярче и светлее. И только при естественном освещении становится заметно, что волосы, увы, не сияют, а кожа не гладкая как персик, а имеет покраснения и морщинки. Два образа Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) тому яркий пример. Однако перед выходом на красную дорожку Риз вспоминает секреты красивой кожи, наносит увлажняющий крем с SPF-фактором, тональную основу от покраснений и яркую помаду, которая так освежает цвет лица.

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 767 | Добавил: Niko151155 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Получите бесплатно

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz